Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Ennstal/Pass Stein", signiert, datiert Josef Schneeweiss 1977, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Josef Schneeweiss *
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |